Слет OldMerin.net в Санкт-Петербурге 29 апреля 2006
а также поездки в Выборг, по Петербургу, в Кронштадт, в Петергоф
(28 апреля - 1 мая 2006)

(фото: Dottore, Arab, Vovchik)


ДЕНЬ ВТОРОЙ. 29 АПРЕЛЯ.
ВЕЧЕР - ТОРЖЕСТВЕННЫЙ БАНКЕТ В РЕПИНО.

Вечером Павел (B52) со Светой уехали, а мы поехали в Репино, где нас уже давно дожидались наши питерские друзья-одноклубники.

Вовчик, Мелкий и Михей с удивлением рассматривают ЗАМЕРЗШУЮ ВОДКУ.


Андрей организовал банкет в кафе с символичным названием "Место встречи". И хотя предполагалась выпивка, поехали все на машинах, благо кафе располагалось буквально за углом от гостиницы.
Кроме самого Андрея, на встречу приехали MAGL, Реактивный Сарай, Vlad124, Arab, Vitek и Диана, Mihey[nWo]. Dottore, как водится, всех друг другу представил, даже тех, кого сам видел впервые. Андрей, основатель сайта ОлдМерин, произнес проникновенную речь о том, как несколько лет назад он даже и не мечтал о том, что сами участники соберутся и встретятся. Наверное, для него это стало одним из самых памятных дней в жизни. Все знакомились и болтали о жизни, о машинах, о том, о сем. Мелкий звонил Даже - организатору питерской СОС-службы, и безуспешно пытался вызвать ее на встречу...




Нельзя было не воспользоваться случаем, и не выстроить все машины снова. Для этой цели была выбрана спортивная площадка неподалеку. И, хотя все уже выпили изрядно, однако без потерь, быстро и грамотно построили машины лесенкой для съемки. Попросили Dottore руководить построением машин. На спортплощадке это было нелегко, но получилось очень красиво и эффектно.


Вот все наши машины, Петербург - Москва - Нижний Новгород



Потом были танцы, найденный Пятачком бездомный котенок, потерянная видеокамера Вовчика, гонки вдоль Финского залива и вновь обретенная камера....Все закончилось удачно, Андрей был очень рад.



далее: 30 АПРЕЛЯ и утро 1 МАЯ